skype: uncodnito


● северяне/иссаане;

● южане/амаи;

● ведьмы;

● валеаллы;

● сульгвены.



месяц Расходящихся Рек, 2550 год Новой эры, Разрозненные земли.


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым LYL
Внимание!

На форуме произошёл временной скачок в пять веков, которому предшествовал конец света, вызванный драконом. Чтобы выжить, жители Великого континента были вынуждены бежать через арки-порталы в Разрозненные земли. Сейчас эти земли населяют потомки тех переселенцев, которые будто бы позабыли о давних временах и не знают, что тени прошлого не дремлют.

Уже два года с вами!

Чтобы узнать, как пережить конец света и не состарить героя, читаем матчасть.

только по ЛС


● имперцы/терранцы;

● фазмы;

● эвалунар;

● агынчары;

● Маяки;

● маги Круга.

О дивный путь, тропа из звёзд, соцветье всех мечтаний!
В той стороне, куда ведёшь, звучит хор привечаний.
Герой, шагнувший по тебе, пока ещё мальчишка,
Но в льва, пройдя преграды все, преобразится мышка!

Птицы востока, звери запада, растения холодных просторов юга и волны с серебристой каймой севера – все говорят об одном, но люди Разрозненных земель остаются к этому глухи. Девять стран, ошеломлённые странным предупреждением, не обрели единства и выступили друг против друга – пятеро против четверых. Многого они желали добиться, но малое были готовы отдать, и остудили свой пыл, когда поняли, какие потери наносят сражения обоим сторонам. Но дело в другом, и пока Коалиция Вольных, упёршись обеими руками в Восходящую Унию, сдерживает её, настоящая опасность незримо опутывает Разрозненные земли. Позабытое приходит в себя за неприступной морской чертой далеко на севере.
Страницы пустуют, но чернильница полна, и пальцы ищут перо. Кем бы ты ни был, твоя судьба совьётся тонким узором в этой книге – и однажды станет легендой.

Пророчества Валерис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пророчества Валерис » Флуд » Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11


Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

Летописец

Летописец написал(а):

Всех заглянувших - с Новым годом!

и не только;)

тепла всем^^

0

992

Гоё Кхангу написал(а):

Так, подождите! Что это за дела? Столько времени прошло, а флуд еще не закончили? Фу-фу!

таки да...
http://s3.uploads.ru/t/YuVjG.gif

0

993

Мяу~

0

994

Хэй! :flirt:
Как кто лето проводит? :crazy:

0

995

Кондвирамурса написал(а):

Хэй! 
Как кто лето проводит?

Никтоооо тебе не отвеееетит... кроме меня хдд

0

996

Ностальгия~
Вспоминаю о Валерис и прямо улыбка на губах расцветает.
Знакомство с Лисом. Общение. Симпатии. Встречи в скайпе. Ссоры. Ругань с Гое и Элис. Разборки. Квесты. Стресс. Посиделки с Лето, гитара. Чешик и встречи в Москве. Все-все обсуждения и препирания. "Бойкоты" и прочая такая сейчас милая по воспоминаниям мелочь... Так все глупо и забавно сейчас ощущается. Я прямо по всем-всем вам по-доброму скучаю и иногда задумываюсь о том, что: "как классно было бы собраться вновь вместе" или: "вот бы сейчас поговорить с Лисом/скинуть картинку Лето/пофырчать на Гое/Ах эта Элис опять что-то мутит, ой все". Боже, ребят, это было так классно на самом деле. Все. И плохое. И хорошее. Даже если что-то до сих пор жалит. Это все равно незабываемо. Печально, что дороги всех нас развели и больше ничего не повторится. А может, я зря печалюсь и второго раза никто не переживет? /смеется/
Даже немного жаль, что никто кроме Лето это не увидит. И, на самом деле, еще и радостно. Неловко это все-таки. Неловко.

Отредактировано Таур'ретари (2020-02-07 08:49:55)

+2

997

Не надо на меня фырчать, я все такой же котик)

0

998

О, а этому флуду скоро конец)) Или тут осталась функция в 2000 сообщений?

0

999

Ничего себе, старый инквизитор вспомнил былые времена, зашел такой, скинул скупую мужскую слезу. Хороший был проект, много воспоминаний, даже спустя столько лет.

0

1000

Валаар всемогущий, как я рада видеть, что форум всё ещё тут и доступен. /скупая ведьминская слеза/

0

1001

в этом году еще никто ничего не писал

исправлю

0

1002

И все-таки 2к сообщений.
Флуд жив хд

0


Вы здесь » Пророчества Валерис » Флуд » Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно