skype: uncodnito


● северяне/иссаане;

● южане/амаи;

● ведьмы;

● валеаллы;

● сульгвены.



месяц Расходящихся Рек, 2550 год Новой эры, Разрозненные земли.


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым LYL
Внимание!

На форуме произошёл временной скачок в пять веков, которому предшествовал конец света, вызванный драконом. Чтобы выжить, жители Великого континента были вынуждены бежать через арки-порталы в Разрозненные земли. Сейчас эти земли населяют потомки тех переселенцев, которые будто бы позабыли о давних временах и не знают, что тени прошлого не дремлют.

Уже два года с вами!

Чтобы узнать, как пережить конец света и не состарить героя, читаем матчасть.

только по ЛС


● имперцы/терранцы;

● фазмы;

● эвалунар;

● агынчары;

● Маяки;

● маги Круга.

О дивный путь, тропа из звёзд, соцветье всех мечтаний!
В той стороне, куда ведёшь, звучит хор привечаний.
Герой, шагнувший по тебе, пока ещё мальчишка,
Но в льва, пройдя преграды все, преобразится мышка!

Птицы востока, звери запада, растения холодных просторов юга и волны с серебристой каймой севера – все говорят об одном, но люди Разрозненных земель остаются к этому глухи. Девять стран, ошеломлённые странным предупреждением, не обрели единства и выступили друг против друга – пятеро против четверых. Многого они желали добиться, но малое были готовы отдать, и остудили свой пыл, когда поняли, какие потери наносят сражения обоим сторонам. Но дело в другом, и пока Коалиция Вольных, упёршись обеими руками в Восходящую Унию, сдерживает её, настоящая опасность незримо опутывает Разрозненные земли. Позабытое приходит в себя за неприступной морской чертой далеко на севере.
Страницы пустуют, но чернильница полна, и пальцы ищут перо. Кем бы ты ни был, твоя судьба совьётся тонким узором в этой книге – и однажды станет легендой.

Пророчества Валерис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пророчества Валерис » Флуд » Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11


Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Кондвирамурса написал(а):

Во сколько обычно ложишься?

Сейчас около двух часов, но это потому что мне уже страшно думать о недосыпе ._.
Два года подряд ложилась в 4, а бывало не ложилась вовсе два три дня, только приходила с универа и дремала часик и так месяцаааами
Мысль об этом и дедлайнах научила меня планировать свой график х)

Кондвирамурса написал(а):

Да, только я буду устраивать друзьям жениха конкурсы на мужественность.

Отмечу, что эта почетная должность за тобой!!

0

62

Полкан написал(а):

Почему это?

Я не вижу вашей улыбки.  :crazyfun:

0

63

Кондвирамурса написал(а):

Значит, я тоже!

Ты даже не обсуждалась. Мы же это еще выяснили в далеком... 2013? 12? 14? Когда был отыгрыш в "Перловице" там? XDD

0

64

Кондвирамурса
Я был инквизитором,я не умею улыбаться.

0

65

Кондвирамурса написал(а):

Об чужие так это вообще хардкорно.

Я не помню как называется такое "подосрать", то ли поцелуй паучихи, то ли что-то еще у нас обзывалось, но в далекие 2000-2003 было модно это предлагать, а после тушить о руку любопытно-заинтересовавшегося человека бычок, предварительно попросив его закрыть глаза и протянуть руки. Я жестокий ребенок х)

0

66

Таур'ретари написал(а):

Ты даже не обсуждалась. Мы же это еще выяснили в далеком... 2013? 12? 14? Когда был отыгрыш в "Перловице" там? XDD

Я просто должна знать, наше общее путешествие может закончиться дружными беседами у костра или мне закалить алебарду?  :rofl:

Полкан написал(а):

Я был инквизитором,я не умею улыбаться.

Почему же это? В принципе, достойная работа.  :whistle:

0

67

Кондвирамурса
Я и не говорил, что плохая. Просто улыбчивый и жизнерадостный инквизитор - плохой инквизитор.

0

68

Полкан написал(а):

Я и не говорил, что плохая. Просто улыбчивый и жизнерадостный инквизитор - плохой инквизитор.

Мне кажется, он только таким и должен быть. Не то его же попалят при первом входе в локацию.  :flirt:

0

69

Кондвирамурса
Инквизиторы - не шпионы. Им не нужно скрывать факт того, что они - инквизиторы.

0

70

Полкан написал(а):

Инквизиторы - не шпионы. Им не нужно скрывать факт того, что они - инквизиторы.

Я прямо представляю, как все ведьмы бросают в шопинг-центре сумочки и при виде инквизиторов бегут познакомиться.  :writing:

0

71

Ееее, я закончила апельсинчик рисовать... Пойду по дому порядки наводить.
Хорошего вам вечера)

0

72

Илва, придётся твоему мужику заиметь стальные яйца. Ибо иные другие к куям оторву. /мистическим смехом с рассинхронным эхом/
Мурсик, я скучала, лапушка. /обнимает Мурку/

0

73

Илва Арнгейр написал(а):

Ееее, я закончила апельсинчик рисовать... Пойду по дому порядки наводить.
Хорошего вам вечера)

Покажешь как-нибудь рисунки? А то я слышала, что они есть, но не видела.  :(

0

74

Кондвирамурса написал(а):

ведьмы бросают в шопинг-центре сумочки и при виде инквизиторов бегут познакомиться.

И автографы требуют. Пущай распишутся на пышных грудях тёмных дев. /гогочет/

0

75

Велимира Ульв Бранд написал(а):

я скучала, лапушка. /обнимает Мурку/

*путается в бархатных волосах* Хорошо пахнеееет   :rolleyes:

0

76

Велимира Ульв Бранд написал(а):

И автографы требуют. Пущай распишутся на пышных грудях тёмных дев. /гогочет/

Я думаю, единственный вариант, как инквизиторы могут не прятаться и при этом ловить ведьм, это минимум подъезжать к местам ваших сходок на шевроле.  :rofl:

0

77

Кондвирамурса написал(а):

Я просто должна знать, наше общее путешествие может закончиться дружными беседами у костра или мне закалить алебарду?

Закупи перловицы х)

0

78

Кондвирамурса
Настоящая женщина должна хорошо пахнуть. /совсем заблудила Мурку в своей длинной шевелюре/ Еле успела написать дополнение к анкете. У Верховной ведьмы много дел. А как ты, доблестная? Чем нынче промышляешь?

0

79

Кондвирамурса написал(а):

Покажешь как-нибудь рисунки? А то я слышала, что они есть, но не видела.

Только эскизы по живописи под рукой

https://pp.vk.me/c637722/v637722079/108e6/BQqodpyWM4k.jpg

А в следующий раз - обязательно)
И традиционный арт и диджитал х)

0

80

Кондвирамурса написал(а):

местам ваших сходок на шевроле.

У нас лютый фейсконтроль. Но тебя я б лично пригласила на нашу оргию.  :D

0

81

Велимира Ульв Бранд написал(а):

Настоящая женщина должна хорошо пахнуть. /совсем заблудила Мурку в своей длинной шевелюре/ Еле успела написать дополнение к анкете. У Верховной ведьмы много дел. А как ты, доблестная? Чем нынче промышляешь?

*собирает волосы в комочки* Надо будет как-нибудь взять у тебя уроки женственности. А я тем временем прибыла в твердыню на высоких горах Альдуссина, где простираются серые башни заброшенных построек, укутанные снежным туманом.  :blush: А вы, девушки, куда собираетесь?

0

82

Кондвирамурса
Большинство инквизиторов, если не все, являются белыми шаманами. Им раз плюнуть найти ведьму.

0

83

Таур'ретари написал(а):

Закупи перловицы х)

Таур'ретари.  :D

Илва Арнгейр написал(а):

А в следующий раз - обязательно)
И традиционный арт и диджитал х)

Я очень люблю художества, поэтому буду ждать!  :idea:

Велимира Ульв Бранд написал(а):

У нас лютый фейсконтроль. Но тебя я б лично пригласила на нашу оргию.

Если только полить вас водой из озера слёз Кайеодвина, ты же меня знаешь.  :rofl:

0

84

Полкан написал(а):

Большинство инквизиторов, если не все, являются белыми шаманами. Им раз плюнуть найти ведьму.

Так найти их обычно не сложно. Что потом - вот это уже вопрос.  :mybb:

0

85

Кондвирамурса
Обычно ведьмы - рейд-боссы. Один нашел, сказал другим - те собираются и отлавливают их.

0

86

Полкан написал(а):

Обычно ведьмы - рейд-боссы. Один нашел, сказал другим - те собираются и отлавливают их.

Если успеешь сообщить.  :glasses:

0

87

Кондвирамурса написал(а):

*собирает волосы в комочки* Надо будет как-нибудь взять у тебя уроки женственности. А я тем временем прибыла в твердыню на высоких горах Альдуссина, где простираются серые башни заброшенных построек, укутанные снежным туманом.   А вы, девушки, куда собираетесь?

Ммм, массаж. /довольно жмурится/ Зачем тебе эти уроки, дорогая? Твоя прелесть в духе рыцарства.
А мы с Илвушкой вот пока раздумываем, как бы влиться в глобальный сюжет.

0

88

Кондвирамурса
Ну они же жгли исторически ведьм. Пару раз. Так что у них есть какие-то свои секреты.

0

89

Велимира Ульв Бранд написал(а):

Ммм, массаж. /довольно жмурится/ Зачем тебе эти уроки, дорогая? Твоя прелесть в духе рыцарства.
А мы с Илвушкой вот пока раздумываем, как бы влиться в глобальный сюжет.

Как это мило с твоей стороны. :blush:
К кому думаете идти?

0

90

Полкан написал(а):

Ну они же жгли исторически ведьм. Пару раз. Так что у них есть какие-то свои секреты.

Вы же вроде из них, должны знать все секреты.  :rofl:

0


Вы здесь » Пророчества Валерис » Флуд » Летопись вторая. Happy Birthday to ВАЛЕРА!!!!!!!11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно