skype: uncodnito


● северяне/иссаане;

● южане/амаи;

● ведьмы;

● валеаллы;

● сульгвены.



месяц Расходящихся Рек, 2550 год Новой эры, Разрозненные земли.


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым LYL
Внимание!

На форуме произошёл временной скачок в пять веков, которому предшествовал конец света, вызванный драконом. Чтобы выжить, жители Великого континента были вынуждены бежать через арки-порталы в Разрозненные земли. Сейчас эти земли населяют потомки тех переселенцев, которые будто бы позабыли о давних временах и не знают, что тени прошлого не дремлют.

Уже два года с вами!

Чтобы узнать, как пережить конец света и не состарить героя, читаем матчасть.

только по ЛС


● имперцы/терранцы;

● фазмы;

● эвалунар;

● агынчары;

● Маяки;

● маги Круга.

О дивный путь, тропа из звёзд, соцветье всех мечтаний!
В той стороне, куда ведёшь, звучит хор привечаний.
Герой, шагнувший по тебе, пока ещё мальчишка,
Но в льва, пройдя преграды все, преобразится мышка!

Птицы востока, звери запада, растения холодных просторов юга и волны с серебристой каймой севера – все говорят об одном, но люди Разрозненных земель остаются к этому глухи. Девять стран, ошеломлённые странным предупреждением, не обрели единства и выступили друг против друга – пятеро против четверых. Многого они желали добиться, но малое были готовы отдать, и остудили свой пыл, когда поняли, какие потери наносят сражения обоим сторонам. Но дело в другом, и пока Коалиция Вольных, упёршись обеими руками в Восходящую Унию, сдерживает её, настоящая опасность незримо опутывает Разрозненные земли. Позабытое приходит в себя за неприступной морской чертой далеко на севере.
Страницы пустуют, но чернильница полна, и пальцы ищут перо. Кем бы ты ни был, твоя судьба совьётся тонким узором в этой книге – и однажды станет легендой.

Пророчества Валерис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пророчества Валерис » Координация игры » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Доброго времени суток.
Возник такой вопрос - почему мой аккаунт пожирнел? D Все, что я пишу внезапно становится выделенным жирным текстом (как пример анкета и флешбек).
И второй вдогонку - утерял способность комментировать свои плюсаны которые ставлю.

0

32

Артемис Эр'Фрей, добрый день.
Вы никого не подначивали в последнее время? :)
Шутка, разумеется. Ближе к ночи постараемся всё исправить.

0

33

Летописец, ну вот, придется прекратить шутить над малышкой D
Спасибо, буду ждать похудения аккаунта D

0

34

Артемис Эр'Фрей
Исправили. :)

0

35

Летописец, благодарствую D

0

36

Отредактировано Ид Лазидж Бен-Ненайп (2016-10-19 02:17:48)

0

37

Я не знаю что идет не так, но я почему-то не могу поставить плюс Кондвирамурсе в Твердыне. Меня это огорчает, пупсик заслужил свой позитив, а я не могу поставить. Пожалуйста, скажите что у меня руки не из жопы, а то я уже два дня подряд тычу по плюсу что в конце поста, что в профиле игрока под "уважением", но толку и понимания в чем суть проблемы - ноль ><

+1

38

нет доступа к квестовому разделу и теме чаепитие с гм

0

39

Караксес из Дома Сульга
Добрый день. :) Проверьте сейчас.

0

40

Летописец
Благодарствую, заработало)

0

41

Раз тут такие танцы пошли, то у должницы вопрос: раньше плюсуя высказывание или посты игроков была возможность оставить краткое сообщение-объяснение-пояснение. Сейчас такого не наблюдается. Это теперь так навсегда и у всех или мой личный глюк-призрак?)
Вопрос не к спеху, а так...просто люблю я рожки свои во все постики вставлять...

Отредактировано Шаеннаилориваниэкхель (2016-11-01 20:03:39)

0

42

Шаеннаилориваниэкхель, нет. Ставить комментарий к репутации все так же предоставляется возможным, однако для подобной манипуляции теперь нужно жмякать не на ноль под постом, а на плюс в профиле персонажа (Аккаунт --> Зеленая иконка под табло "Репутация"). Облегчим жизнь АМС, раз уж сами недавно расследовали что да как х)

0

43

Таур'ретари
вото оно как! спасибо^^

0

44

Шаеннаилориваниэкхель, всегда рада помочь х) *отсалютовала*

0

45

Я конечно, извиняюсь. Понимаю, что я всех достал и шутка-юмора не удалась. Но что делать-то теперь? Продолжение сначала открыли, потом закрыли... и что дальше? Править пост, ждать указаний?
У меня очень противоречивые сведения на счет всего этого и я третий день не могу определиться.

0

46

Ид Лазидж Бен-Ненайп
Добрый день. :)

Первый шаг квестовой линии:

ГМ написал(а):

● Игрок А находит кольцо и использует его.

Реакция игроков:

Ид Лазидж Бен-Ненайп написал(а):

Лазидж уже привык к странной птице и её легкой неадекватности, но на этот раз она принесла ему настоящий сюрприз. Кольцо было подозрительным, потому рисковать он не стал и использовал его по усмотрению птицы - скормил его ей.

Соответственно, для запуска ветки ГМ условие не учтено, команда переходит на импровизацию.

0

47

Летописец написал(а):

Соответственно, для запуска ветки ГМ условие не учтено, команда переходит на импровизацию.

ну я бы поспорил, ибо меня вообще смущает сам факт надевания всего подряд на себя в мире, где есть магия (не ровен час в жабку превратиться), но окей. Исправимся. Спасибо
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Просто были слова о том, что да, ветка не запустится, ждите других инструкций

Отредактировано Ид Лазидж Бен-Ненайп (2016-11-08 23:43:15)

0

48

Ид Лазидж Бен-Ненайп написал(а):

ну я бы поспорил, ибо меня вообще смущает сам факт надевания всего подряд на себя в мире, где есть магия (не ровен час в жабку превратиться), но окей. Исправимся. Спасибо

Вы там не один как бы были, но ладно. Помогу вам в той ветке, раз у вас там получилась ситуация, что сюжет не идет дальше. Мне информация самая разная приходила - то одни писали, то другие, так что не понятно, что ГМ делать надо было.

Караксес из Дома Сульга
Тахра из Дома Сульга
Отпишусь у вас на выходных.

0

49

ГМ
я не спорю. Это все дело хозяйское потому что. Просто хочу понять какому источнику информации верить и на что ориентироваться в дальнейшем, чтобы избежать неприятных ситуаций. Опять же у меня была информация что время - не проблема.
И да, пост исправлен.

Отредактировано Ид Лазидж Бен-Ненайп (2016-11-09 21:17:06)

0

50

Ид Лазидж Бен-Ненайп
Тег открыт.

0

51

ГМ
дополнено, но по поводу задачи - мне нужно группу прямо своим постом в этот коридор запихнуть или вести к нему (я понял как второе)?

0

52

Ид Лазидж Бен-Ненайп
Ответ по ЛС.

0

53

Не знаю только у меня ли так, но основное тело (картинка) смены имиджа побилось:

https://pp.vk.me/c604624/v604624054/14255/3QjmRtexPFU.jpg

А еще, раз уж по дизайну пошло... Мой перфекцианист рыдает х)

https://pp.vk.me/c604624/v604624054/14269/DVZ0fYbPqWw.jpg
https://pp.vk.me/c604624/v604624054/14273/GY4Y8uo4Nl4.jpg
https://pp.vk.me/c604624/v604624054/1427c/8sHkeDj7cTg.jpg

0

54

у меня у одного иконки отвалились?

0

55

Караксес из Дома Сульга написал(а):

у меня у одного иконки отвалились?

Добрый день, Караксес. :)
Нет, это в целом проблема форума, которую мы собираемся решать.

0

56

Всем привет)
Хотел сохранить на память картинки рас, но они полетели. Поделитесь, уважаемые АМС, пожалуйста, куда-нибудь сюда или в вк :3

0

57

Гоё Кхангу
Попытаюсь перезалить в ближайшее время. :)

0

58

Летописец
спасибо, буду ждать (^.^)

Отредактировано Гоё Кхангу (2019-09-02 18:00:44)

0

59

Для всех бывших участников нашего форума:

+1

60

Летописец
премного благодарен)

0


Вы здесь » Пророчества Валерис » Координация игры » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно