skype: uncodnito


● северяне/иссаане;

● южане/амаи;

● ведьмы;

● валеаллы;

● сульгвены.



месяц Расходящихся Рек, 2550 год Новой эры, Разрозненные земли.


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым LYL
Внимание!

На форуме произошёл временной скачок в пять веков, которому предшествовал конец света, вызванный драконом. Чтобы выжить, жители Великого континента были вынуждены бежать через арки-порталы в Разрозненные земли. Сейчас эти земли населяют потомки тех переселенцев, которые будто бы позабыли о давних временах и не знают, что тени прошлого не дремлют.

Уже два года с вами!

Чтобы узнать, как пережить конец света и не состарить героя, читаем матчасть.

только по ЛС


● имперцы/терранцы;

● фазмы;

● эвалунар;

● агынчары;

● Маяки;

● маги Круга.

О дивный путь, тропа из звёзд, соцветье всех мечтаний!
В той стороне, куда ведёшь, звучит хор привечаний.
Герой, шагнувший по тебе, пока ещё мальчишка,
Но в льва, пройдя преграды все, преобразится мышка!

Птицы востока, звери запада, растения холодных просторов юга и волны с серебристой каймой севера – все говорят об одном, но люди Разрозненных земель остаются к этому глухи. Девять стран, ошеломлённые странным предупреждением, не обрели единства и выступили друг против друга – пятеро против четверых. Многого они желали добиться, но малое были готовы отдать, и остудили свой пыл, когда поняли, какие потери наносят сражения обоим сторонам. Но дело в другом, и пока Коалиция Вольных, упёршись обеими руками в Восходящую Унию, сдерживает её, настоящая опасность незримо опутывает Разрозненные земли. Позабытое приходит в себя за неприступной морской чертой далеко на севере.
Страницы пустуют, но чернильница полна, и пальцы ищут перо. Кем бы ты ни был, твоя судьба совьётся тонким узором в этой книге – и однажды станет легендой.

Пророчества Валерис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пророчества Валерис » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0929/37/71ba97f3f4cde4ffcca44bfafecc0037.png
к т о     с т у ч и т с я     в     д в е р ь     м о я

Уважаемые гости, в данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей ролевой игры. Напоминаем, что ознакомление со вселенной следует начать с теми «Знакомство с миром». Также стоит отметить, что в данной теме информацию предоставляет исключительно АМС. Для бесед с игроками форума воспользуйтесь темой «Беседка».
Внимание: помимо всего, именно здесь происходит бронирование понравившейся вам роли.


17.07: Сын соли и камня - верховный жрец Моросэ

0

61

Доброго времени суток!
Ностальгия замучала и хотела бы узнать - можно ли как-то получить старые игры за Лунамию Яроокую ?
Заранее спасибо за ответ!

0

62

Лун
Доброго времени суток! :)
Вы можете зарегистрироваться, и мы вам откроем доступ к старым игровым разделам.

0

63

Летописец
Последовала вашему совету и зарегистрировалась
Спасибо!

Отредактировано Луннамия (2019-09-08 20:01:13)

0

64

Луннамия
Вы добавлены в группу старых игроков и потому должны видеть все архивные записи. :)
Вашу игру мне удалось найти в: Царском дворце и Корской гряде, а также в темах «Лес, природа, свежий воздух! И множество волков в комплекте», «Басня о плаще-невидимке и других странностях», «Сказка и реальность: храбрая царевна и вежливый убийца» и «Охота на зверолова».
Ваши личные темы: «Sing me a song of a lass that is gone...Say, could that lass be I?» и «Вей, мой ветер».
Если нужно будет что-то ещё – обращайтесь. :yep:

0

65

Летописец
Огромное вам спасибо за помощь!
Прямо не знаю - лучей добра или обнимать ?)

0

66

Луннамия
Можно и то и другое.  ^^

0

67

Летописец написал(а):

Луннамия
Можно и то и другое.

*заобнимала, завернув в лучи добра*

+1

68

Доброго времени!
Поразила ваша ролевая своей проработкой в самое сердечко, а активности не вижу. Уважаемые администраторы, у меня вот такой животрепещущий вопрос. Пророчества Валерис, они воспрянут ото сна? И ролевые каталоги припомнят ваши имена?

0

69

Надо заполнить это поле, доброго времени суток!

Благодарю за внимание к нашему проекту и за тёплые слова, адресованные этому миру. К сожалению, в силу ряда причин возрождение «Пророчеств Валерис» не представляется возможным. В настоящем времени этот проект остаётся своего рода открытой галереей, но возобновления игры на её просторах не предвидится.
Могу, тем не менее, предложить Вам взглянуть на проект* одного из членов бывшего админ-состава «Валерис». Это, как говорится, совсем другая история, но она выдержана в схожем жанре, и, возможно, её можно посчитать в некотором смысле продолжательницей некогда бытовавших здесь традиций. :)

0

70

Надо заполнить это поле, здравствуйте!

Хочу добавить, что новый проект подойдет в первую очередь игрокам, ориентированным именно на игру, или кому-то, кто хотел бы реализовать свои творческие "хотелки", но не мог найти подходящую платформу по какой бы то ни было причине. :)

У игроков на ЦиБе широчайшее поле для творчества, матчасть открыта для дополнений, да и в целом мы стараемся не ограничивать игроков икусственными барьерами, не имеющими основания.

А еще, у нас замечательнйший ГМ, но только в сюжете. ;)

0

71

Летописец, очень грустно такое узнать :'(  хотя я даже не игрок, а простой аноним с улицы. Что же, буду скромно надеяться, что это не навсегда.
Но спасибо за ответ и рекомендацию нового проекта.

Камергер, про ГМ'а поверю на слово  :yep: . Я обязательно посмотрю ваш проект, если сайт прогрузится, а пока мои комплименты вашим красивым рамочкам и фону.

0

72

Славный был проект.

0

73

(:, благодарим за тёплые слова! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » Пророчества Валерис » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно